euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 19, 2018 9:05:18 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Condecoração "Order of the Sacred Treasure" prata com aplicações em esmalte japonesa séc. XX (meados) estojo original com pequenos defeitos marcada, mas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medalha) 5 cm; Peso - bruto - 51,2 g.