euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 19, 2018 9:30:47 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
ADOLPHE RIVET - 1855-1925 Sociedade Portugueza de Caçadores - 1938 medalha em bronze relevado e dourado assinada, data gravada 6-XI-38 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm