euro_symbol€ 10Base value
doneAug 19, 2018 9:30:47 PMClosed at
gavel€ 12Sold
ADOLPHE RIVET - 1855-1925 Sociedade Portugueza de Caçadores - 1938 medalha em bronze relevado e dourado assinada, data gravada 6-XI-38 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm