euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 19, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Seis medalhas "Picasso" bronze relevado estojo original europeias séc. XX datadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 11 cm