euro_symbol€ 30Base value
doneAug 19, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Seis medalhas "Picasso" bronze relevado estojo original europeias séc. XX datadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 11 cm