euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
ANDY DEMPSTER - NASC. 1948 Vista do Chiado técnica mista sobre papel assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28,5 cm