euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
ANDY DEMPSTER - NASC. 1948 Vista do Chiado técnica mista sobre papel assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28,5 cm