euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:29:22 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Caça ao javali óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX pequeno restauro, pequena falta na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 41 cm