euro_symbol€ 80Base value
doneAug 12, 2018 9:29:22 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Caça ao javali óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX pequeno restauro, pequena falta na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 41 cm