euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 12, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JUAN GIMENO GUERRI - NASC. 1933 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado, assinado e datado de 1971 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 54 cm