euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Figura junto a igreja e torre medievais óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 44,5 cm