euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 12, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
FRANCISCO ROMANO ESTEVES - SÉC. XIX/XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm