euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 12, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
ANTÓNIO D’ALMEIDA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1-12-1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 74 cm