euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 12, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
São José «de botas» escultura em terracota policromada e dourada peanha em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (total) cm