euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 12, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
São Francisco de Assis escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata portuguesa séc. XIX faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm