euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 12, 2018 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete grande fio-de-lã decoração policromada sob fundo bordeaux "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 149 cm