euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Fonte de parede - depósito e bacia estanho aplicações e torneira relevadas "Fauce de leão" europeia séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (depósito) cm