euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
"Paisagem costeira" gravura sobre papel francesa séc. XVIII (finais) pequenas manchas, pequenos defeitos emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 29 cm