euro_symbol€ 35Valor base
doneAug 12, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 37Vendido
"O mar agitado e naufrágio de diversas embarcações" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII vincos, manchas, pequenas faltas e pequenos rasgões no papel, parte das margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm