euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
"Lisbon from the Rua de San Miguel" e "Oporto from Villa Nova" par de gravuras em aço coloridas Inglesas manchas de acidez uma aberta por Thomas Jeavons (1816-1867) segundo original de Betty, datada de 1830; outra aberta por William Miller (1796-1882) segundo original do mesmo autor, datada de 1829 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm