euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 12, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Aqueduto das Águas Livres gravura aguarelada sobre papel portuguesa séc. XIX muitas manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 53 cm