euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de solitários Arte Nova vidro fosco decoração policromada e dourada "Flores" europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm