euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de solitários Arte Nova vidro fosco decoração policromada e dourada "Flores" europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm