euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa para ovos quentes casquinha pomo da tampa em sicupira inglês séc. XX (1ª metade) falta da lamparina, defeitos marcado EPNS, inscrição MADE IN ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm