euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Prato de forno com tampa metal prateado europeu séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 30 x 23 cm