euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 5, 2018 9:07:46 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Dançarina oriental escultura em bronze base em mármore francesa séc. XX assinada D. H. CHIPARUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 54 cm