euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 5, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Porta-mensagens pequeno cana, interior em osso decoração policromada "Paisagem com figuras" Europa Central séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm