euro_symbol€ 140Valor base
doneAug 5, 2018 9:05:46 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Meninos par de esculturas em metal prateado francesas séc. XIX/XX assinadas P. MARQUIE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm