euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 5, 2018 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro porta-retratos diversos molduras em bronze relevado e vazado Portugueses séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 39 x 29 cm