euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 5, 2018 9:51:54 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Espelho madeira entalhada e dourada europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 74 cm