euro_symbol€ 50Base value
doneAug 5, 2018 9:51:54 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Espelho madeira entalhada e dourada europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 74 cm