euro_symbol€ 140Valor base
doneAug 5, 2018 9:47:08 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de jarras porcelana de Limoges decoração policromada "Parras e uvas" franceses séc. XX adaptadas a candeeiro marcados Philippe Deshoulieres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm