euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 5, 2018 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Menina" e "Flores", montagens em metal relevado e dourado francês séc. XIX (4º quartel) desgaste no dourado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm