euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 5, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de quatro frascos estilo Império cristal armação em bronze dourado europeus séc. XX tampas partidas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm