euro_symbol€ 50Base value
doneAug 5, 2018 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Conjunto de quatro frascos estilo Império cristal armação em bronze dourado europeus séc. XX tampas partidas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm