chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 5, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Modas femininas doze litografias coloridas sobre papel francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, manchas de humidade, algumas coladas conjuntamente algumas datadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26 cm