euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Costumes portugueses quatro gravuras sobre papel europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 24 cm