euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 5, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de jarras faiança dita de "Satsuma" decoração policromada e dourada "Figuras orientais", bases em madeira japonesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm