euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 5, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Jarra loiça de pó de pedra dita de «Satsuma» decoração relevada, policromada e dourada "Figuras" japonesa séc. XX muitas faltas e defeitos, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm