euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Jarro pequeno faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro, aro da base em prata de 916/1000 decoração monocroma sangue de boi Português séc. XX sinais de uso marcado, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm