euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Jarro e compoteira,armações em prata de 833/1000 vidro trabalhado armações em prata de 833/1000 portugueses jarro com cabelo, restauros contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 29,5 cm