euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 22, 2018 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 pés zoomórficos portuguesa marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives de João Ramos Ortiz (1810-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 x 21,2 cm; Peso - 376 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, L409 e L378.