euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espremedor de limões prata de 900/1000 decoração estampada alemão séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, marca de ourives de Wilhelm Binder (reg. 1868) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 14,5 x 10 cm; Peso - 67 g.