euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2018 9:11:10 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Manteigueira "Prato coberto pequeno" com respectiva faca prata de 833/1000 bordos relevados, alma de vidro portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria W. A. SARMENTO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 x 7,5 cm; Peso - 191 g.