euro_symbol€ 650Valor base
doneJul 22, 2018 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e café prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português sinais de uso, ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21 cm; Peso - 1205 g.