euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 22, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Serviço de chá e de café pequeno prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração gomada, pegas e pomos das tampas de pau-santo Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (cafeteira) cm; Peso - 1093 g.