euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Bandeja pequena rectangular prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 cm; Peso - 77,8 g.