euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000 decoração relevada "Cupido sentado" inglês séc. XX sinais de uso, inscrição gravada marcado e remarcado com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 115 g.