euro_symbol€ 130Valor base
doneJul 22, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cigarreira Art Déco prata de 925/1000 decoração guilhochada com monograma RGB, interior dourado inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1941) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 14,5 x 9 cm; Peso - 215 g.