euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2018 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 800/1000 decoração guilhochada com monograma GM, interior dourado Europa séc. XX (2º quartel) sinais de uso contraste posterior de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 10,5 x 9 cm; Peso - 129 g.